77335-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de estacionamientos – Contrato Concesión de Obras
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Concesión de Obras
Descripción: - Concesión de obras, para la construcción y posterior explotación de un aparcamiento en superficie y un aparcamiento modular y 100% desmontable para vehículos en el hospital universitario poniente, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas- Presupuesto total: 0,00€ (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato Concesión de Obras (CCA. IVJ334A)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223300 Trabajos de construcción de estacionamientos
Clasificación adicional (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 CONCESIÓN OBRAS
Descripción: Lote 1 CONCESIÓN OBRAS