2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de consumibles de informática para la Diputación Foral de Álava.
Descripción: Suministro de consumibles de informática para la Diputación Foral de Álava.
Anuncio anterior: 359562-2021
Identificador interno: SG 5/22
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30125100 Cartuchos de tóner
Clasificación adicional (cpv): 30234300 Discos compactos (CD), 30234400 Discos versátiles digitales (DVD), 30192113 Cartuchos de tinta
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de consumibles de informática para la Diputación Foral de Álava.