77346-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet: Centro de llamadas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio telefónico de atención ciudadana y servicios diferidos 010 del Ayuntamiento de l'Hospitalet
Número de referencia: AS-1/2022 AJT/36842/2021
II.1.2.
Código CPV principal
79512000 Centro de llamadas
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de los servicios de información y tramitación a la ciudadanía que se dirigen al Ayuntamiento de l'Hospitalet a través de los diferentes canales de atención ciudadana prestados on-line y en diferido (teléfono, internet, correo electrónico, chat, redes sociales, mensajería).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato