773484-2023 - Licitación
España – Servicios postales – Servicios postales y otros auxiliares de EMASA
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios postales y otros auxiliares de EMASA
Descripción: Servicios postales y otros auxiliares de EMASA
Identificador interno: 23-295
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Clasificación adicional (cpv): 64100000 Servicios postales y de correo rápido, 64112000 Servicios postales relacionados con cartas, 64120000 Servicios de correo rápido, 64121000 Servicios multimodales de correo, 64121100 Servicios de distribución postal
5. Lote
Lote: LOT-0000