See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra, de diferentes vehículos para los servicios de la Diputación de Pontevedra
Descripción: Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra, de diferentes vehículos para los servicios de la Diputación de Pontevedra
Identificador interno: 2024028056
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34111200 Automóviles de turismo, 34113200 Vehículos todoterreno, 34114400 Minibuses, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34115300 Vehículos de transporte usados, 34121000 Autobuses y autocares, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 9 Turismos de 5 plazas híbridos
Descripción: 9 Turismos de 5 plazas híbridos
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34113200 Vehículos todoterreno, 34114400 Minibuses, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34115300 Vehículos de transporte usados, 34121000 Autobuses y autocares, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0002
Título: 19 Furgonetas 5 plazas usadas
Descripción: 19 Furgonetas 5 plazas usadas
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34111200 Automóviles de turismo, 34113200 Vehículos todoterreno, 34114400 Minibuses, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34115300 Vehículos de transporte usados, 34121000 Autobuses y autocares, 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0003
Título: 13 Furgonetas 5 plazas
Descripción: 13 Furgonetas 5 plazas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: 1 Vehículo Todoterreno Pick Up
Descripción: 1 Vehículo Todoterreno Pick Up
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups")
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34111200 Automóviles de turismo, 34113200 Vehículos todoterreno, 34114400 Minibuses, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34115300 Vehículos de transporte usados, 34121000 Autobuses y autocares, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0006
Título: 2 Autobús (1 de 50/55 plazas e 1 de 16/19 plazas)
Descripción: 2 Autobús (1 de 50/55 plazas e 1 de 16/19 plazas)
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34111200 Automóviles de turismo, 34113200 Vehículos todoterreno, 34114400 Minibuses, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34115300 Vehículos de transporte usados, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0007
Título: 10 vehículos de representación
Descripción: 10 vehículos de representación
Identificador interno: 7