773956-2025 - Licitación
España – Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas – Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas y paquetes de revistas electrónicas con destino en las distintas Bibliotecas de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas y paquetes de revistas electrónicas con destino en las distintas Bibliotecas de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas y paquetes de revistas electrónicas con destino en las distintas Bibliotecas de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Identificador interno: 2025_012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Publicaciones periódicas españolas, impresas y electrónicas.
Descripción: LOTE 1: Publicaciones periódicas españolas, impresas y electrónicas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Publicaciones periódicas extranjeras electrónicas.
Descripción: LOTE 2: Publicaciones periódicas extranjeras electrónicas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Paquetes de revistas electrónicas de editores.
Descripción: LOTE 3: Paquetes de revistas electrónicas de editores.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Bases de datos.
Descripción: LOTE 4: Bases de datos.
Identificador interno: 4