774080-2023 - Resultados
España – Tarjetas con circuitos integrados – Suministro de tarjetas sin contacto y tarjetas ciudadanas para ser utilizadas como título de transporte en el sistema de venta y validación de la EMT-Palma.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tarjetas sin contacto y tarjetas ciudadanas para ser utilizadas como título de transporte en el sistema de venta y validación de la EMT-Palma.
Descripción: Contratación del suministro de tarjetas sin contacto y tarjetas ciudadanas para ser utilizadas como título de transporte en el sistema de venta y validación de la EMT-Palma
Anuncio anterior: 472854-2023
Identificador interno: 13/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31712113 Tarjetas con circuitos integrados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tarjetas ciudadanas
Descripción: Suministro de tarjetas ciudadanas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Tarjetas no nominales
Descripción: Suministro de tarjetas no nominales
Identificador interno: 2