2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato integral de seguros para garantizarlos riesgos y contingencias derivados o vinculados a la actividad, giro o tráfico del Excmo. Ayuntamiento de Écija.
Descripción: Contrato integral de seguros para garantizarlos riesgos y contingencias derivados o vinculados a la actividad, giro o tráfico del Excmo. Ayuntamiento de Écija, mediante procedimiento abierto, oferta más ventajosa y varios criterios de adjudicación (SARA).
Anuncio anterior: 340201-2023
Identificador interno: EC-APH-AGI/001/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad, 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica, 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515100 Servicios de seguros de incendio, 66515200 Servicios de seguros de cosas, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
5. Lote
Lote: LOT-0000