2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio especializado para soporte técnico en Caja Pagadora Majadahonda
Descripción: procedimiento abierto según LCSP
Anuncio anterior: 483774-2023
Identificador interno: UC0030/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: prorrogable por otros dos años