2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza del centro Institut Rambla Prim
Descripción: Servicio de limpieza del centro Institut Rambla Prim
Anuncio anterior: 431434-2024
Identificador interno: 08034564-2024-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001