2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo y continuo de fungibles para el inyector-dispensador de dosis de 18F-FDG con destino a la unidad PET/CT de medicina nuclear, de Medical Imaging Intercentres, S.L.
Descripción: Suministro sucesivo y continuo de fungibles para el inyector-dispensador de dosis de 18F-FDG con destino a la unidad PET/CT de medicina nuclear, de Medical Imaging Intercentres, S.L.
Identificador interno: IMI 8/2024-PH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09344000 Radioisótopos
5. Lote
Lote: LOT-0004