2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO
Descripción: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO
Identificador interno: X2023013436
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Clasificación adicional (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El contrato no se divide en lotes
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 1 prórroga de 2 años