774944-2023 - Resultados
España – Cromatógrafos – Suministro de un sistema de cromatografía líquida acoplado a espectrometría de masas con analizador de cuadrupolo y tiempo de vuelo (LC-QTOF).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un sistema de cromatografía líquida acoplado a espectrometría de masas con analizador de cuadrupolo y tiempo de vuelo (LC-QTOF).
Descripción: Suministro de un sistema de cromatografía líquida acoplado a espectrometría de masas con analizador de cuadrupolo y tiempo de vuelo (LC-QTOF).
Anuncio anterior: 465917-2023
Identificador interno: 35/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de un sistema de cromatografía líquida acoplado a espectrometría de masas con analizador de cuadrupolo y tiempo de vuelo (LC-QTOF).