774947-2025 - Resultados
España – Materiales de construcción y elementos afines – Suministro de materiales de electricidad para los trabajos de mantenimiento y conservación de las distintas dependencias municipales y Colegios Públicos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de electricidad para los trabajos de mantenimiento y conservación de las distintas dependencias municipales y Colegios Públicos
Descripción: Suministro de materiales de electricidad para los trabajos de mantenimiento y conservación de las distintas dependencias municipales y Colegios Públicos
Identificador interno: 2025/ASU/000763
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Edificios Municipales
Descripción: Suministro de materiales de electricidad para Edificios Municipales
Identificador interno: 2