775010-2023 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Vigilancia y Seguridad
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vigilancia y Seguridad
Descripción: La prestación de los servicios de vigilancia y seguridad uniformada necesarios para el desarrollo de las actividades culturales gestionadas por la Sociedad Municipal Zaragoza Cultural S.A., siempre que dichos servicios no sean ejecutados por la Sociedad mediante recursos propios o municipales o los espacios donde se desarrollen las actividades no estén ya gestionados por otra empresa de seguridad y la prestación de los servicios de vigilancia y seguridad uniformada de control de accesos y de instalaciones del Auditorio Palacio de Congresos de Zaragoza.
Identificador interno: 04/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Los servicios se prestaran para el desarrollo de las actividades culturales gestionadas por la Sociedad y en el Auditorio de Zaragoza
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000