Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE