77504-2025 - Licitación
España – Preparados para lavar – SUMINISTRO INTEGRAL PARA LAVADO Y DESINFECCIÓN DE ALTO NIVEL DE ENDOCOSPIOS EN MÁQUINAS AUTOMÁTICAS DEL SERVICIO DE DIGESTIVO DEL HOPSITAL GENERAL UNIVERSITARIO MORALES MESEGUER
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO INTEGRAL PARA LAVADO Y DESINFECCIÓN DE ALTO NIVEL DE ENDOCOSPIOS EN MÁQUINAS AUTOMÁTICAS DEL SERVICIO DE DIGESTIVO DEL HOPSITAL GENERAL UNIVERSITARIO MORALES MESEGUER
Descripción: Suministro integral para lavado y desinfección de alto nivel de endoscopios en máquinas automáticas, destinado al Servicio de Digestivo del HGU José Mª Morales Meseguer.
Identificador interno: CS/9999/1101159014/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39831000 Preparados para lavar
5. Lote
Lote: LOT-0001