775162-2023 - Resultados
España – Servicios varios de salud – Servicio de prevención ajeno y servicios externos sanitarios para la realización de los reconocimientos médicos laborales, ginecológicos y urológicos del ISCIII
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención ajeno y servicios externos sanitarios para la realización de los reconocimientos médicos laborales, ginecológicos y urológicos del ISCIII
Descripción: procedimiento abierto
Anuncio anterior: 355272-2023
Identificador interno: PL0024/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reconocimientos médicos laborales
Descripción: Reconocimientos médicos laborales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Reconocimientos ginecológicos y urológicos
Descripción: Reconocimientos ginecológicos y urológicos
Identificador interno: 2