775258-2024 - Resultados
España – Servicios de atención al cliente – 3ª Prórroga del contrato de Servicios de asistencia al viajero y supervisión y manejo de instalaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca. Exp 12/20
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3ª Prórroga del contrato de Servicios de asistencia al viajero y supervisión y manejo de instalaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca. Exp 12/20
Descripción: 3ª Prórroga del contrato de Servicios de asistencia al viajero y supervisión y manejo de instalaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca. Exp 12/20
Identificador interno: 3PR 12-20 G197-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0000