77531-2023 - ResultadosEspaña-Argentona: Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto para el servicio de mantenimiento del verde urbano de Argentona- Lote 1
Número de referencia: 2020/1819
II.1.2.
Código CPV principal
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Parques, jardines y plazas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.2.4.
Descripción del contrato
Parques, jardines y plazas