Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92221000 Servicios de producción de televisión
Clasificación adicional (cpv): 92200000 Servicios de radio y televisión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
En cualquier parte de un país dado