775485-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Prórroga de contrato de servicio de mantenimiento, adecuación a los usos deportivos, control de accesos y limpieza del Pabellón Moisés Ruiz. Ref. Exp. de contrato original 2019/D22200/006-302/00006.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga de contrato de servicio de mantenimiento, adecuación a los usos deportivos, control de accesos y limpieza del Pabellón Moisés Ruiz. Ref. Exp. de contrato original 2019/D22200/006-302/00006.
Descripción: Prórroga de contrato de servicio de mantenimiento, adecuación a los usos deportivos, control de accesos y limpieza del Pabellón Moisés Ruiz. Ref. Exp. de contrato original 2019/D22200/006-302/00006.
Identificador interno: 2023/D22200/006-720/00008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 2 años