775622-2023 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio para el desarrollo de nuevas funcionalidades, mejoras y mantenimiento a la Plataforma Minerva de la Academia General del Aire
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el desarrollo de nuevas funcionalidades, mejoras y mantenimiento a la Plataforma Minerva de la Academia General del Aire
Descripción: Mejoras Plataforma MINERVA
Identificador interno: 2023/EA04/00000650E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000