2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de combustible y lubricantes para los vehículos y maquinaria del parque móvil del cabildo de fuerteventura
Descripción: SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE Y LUBRICANTES PARA LOS VEHÍCULOS Y MAQUINARIA DEL PARQUE MÓVIL DEL CABILDO DE FUERTEVENTURA
Identificador interno: GD/2024/CBNE1478388
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24957000 Aditivos químicos
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 09134100 Gasoil, 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes, 24951000 Grasas y lubricantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Combustibles de automoción
Descripción: Suministro de Combustibles de automoción
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP