Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 485 208,04 EUR