2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento para el Servicio de Farmacia Sociosanitario el Pinar del Departamento de Salud de Castellón
Descripción: Suministro, montaje, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento para el Servicio de Farmacia Sociosanitario el Pinar del Departamento de Salud de Castellón
Anuncio anterior: 556148-2023
Identificador interno: 592/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Bandejas de dispensación semanal, carros de dispensación y de transferencia/almacén
Descripción: Bandejas de dispensación semanal, carros de dispensación y de transferencia/almacén
Identificador interno: 2