77584-2023 - ResultadosEspaña-León: Equipo de red
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición e instalación de una plataforma WiFi 6 en la Universidad de León en el marco del Proyecto UniDigital ULE _WIFI6 - Línea 1.
Número de referencia: SUM023/2022
II.1.2.
Código CPV principal
32420000 Equipo de red
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato