775974-2024 - Resultados
España – Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales – Servicios de gestión, conservación y mantenimiento de las EDAR Riaza y Abades, ETAP Riaza y Cuellar y abastecimiento mancomunado Las Lomas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión, conservación y mantenimiento de las EDAR Riaza y Abades, ETAP Riaza y Cuellar y abastecimiento mancomunado Las Lomas
Descripción: Servicios de gestión, conservación y mantenimiento de las EDAR Riaza y Abades, ETAP Riaza y Cuellar y abastecimiento mancomunado Las Lomas
Identificador interno: CS/2024/18
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 65120000 Explotación de una planta depuradora de agua, 65130000 Explotación del suministro de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP