2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Adecuación De Locales De Edificios Terminales Y Anexos En El Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Descripción: Servicio De Adecuación De Locales De Edificios Terminales Y Anexos En El Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Identificador interno: BCN-270/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000