776053-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Actuaciones en márgenes de carreteras provinciales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actuaciones en márgenes de carreteras provinciales
Descripción: Actuaciones en márgenes de carreteras provinciales
Identificador interno: 655/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Zona Oeste-Norte
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Zona Oeste-Sur
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Zona Centro-Norte
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Zona Centro Sur
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Zona Este-Norte
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Zona Este-Sur
Identificador interno: 6