2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN POR LOTES DE SEGUROS DE RESPONSABILIDAD CIVIL, RIESGOS CIBERNÉTICOS Y ACCIDENTES, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO ARMONIZADO, PARA LA EMPRESA PÚBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A. (SEAGA, SA)
Descripción: El objeto del procedimiento es la contratación por lotes de las pólizas de seguro de Responsabilidad Civil General – Patrimonial, Riesgos Cibernéticos y Accidentes, para cubrir los riesgos inherentes a la actividad de la Empresa Pública SEAGA, S.A.
Identificador interno: PAH/009/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro de Responsabilidad Civil General - Patrimonial
Descripción: Seguro de Responsabilidad Civil General - Patrimonial
Identificador interno: L-1
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Lote: LOT-0002
Título: Seguro Ciber Riesgo
Descripción: Seguro Ciber Riesgo
Identificador interno: L-2
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0003
Título: Seguro de accidentes
Descripción: Seguro de accidentes
Identificador interno: L-3
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes