2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO INTEGRAL Y SERVICIOS GENERALES DEL EDIFICIO SEDE DE LA AGENCIA PARA LA ADMINISTRACIÓN DIGITAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL Y SERVICIOS GENERALES DEL EDIFICIO SEDE DE LA AGENCIA PARA LA ADMINISTRACIÓN DIGITAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Anuncio anterior: 484073-2024
Identificador interno: ECON/000046/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: PLURALIDAD DE CRITERIOS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001