Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 2 141 411,96 EUR