776237-2023 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Implantación nuevo sistema tributario basado en ERP y suministro licencias SAP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación nuevo sistema tributario basado en ERP y suministro licencias SAP
Descripción: Implantación nuevo sistema tributario basado en ERP y suministro licencias SAP
Anuncio anterior: 368365-2023
Identificador interno: 2023054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Identificador interno: LOTE 2