2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento y mantenimiento sin opción de compra de un Microscopio para el quirófano de neurocirugía del Servicio de Neurocirugía del Hospital General Universitario de Castellón
Descripción: Suministro mediante arrendamiento y mantenimiento sin opción de compra de un Microscopio para el quirófano de neurocirugía del Servicio de Neurocirugía del Hospital General Universitario de Castellón
Anuncio anterior: 577443-2023
Identificador interno: 833/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000