776650-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para redacción del proyecto de ejecución y los proyectos técnicos parciales que deban ser desarrollados, proyectos específicos de instalaciones, estudios de seguridad y salud, dirección facultativa de la obra y coordinador de seguridad y salud necesarias para redactar y ejecutar las actuaciones necesarias para la reforma del estadio municipal Maspalomas. Ap. A Anexo I
Descripción: Ver pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 12/2025-Servicios
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000