7767-2023 - ResultadosEspaña-València: Servicios de información con valor añadido
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Atención ciudadana (010)
Número de referencia: 04101/2021/214-SER
II.1.2.
Código CPV principal
64216210 Servicios de información con valor añadido
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato