See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras de mejora de las infraestructuras de ETS a ejecutar entre 2025 y 2028
Descripción: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras de mejora de las infraestructuras de ETS a ejecutar entre 2025 y 2028
Identificador interno: P20026910
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1214912