2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la gestión municipal del Centro de Acogida nocturna y diurna denominado BELABARATZ
Descripción: Servicio de apoyo a la gestión municipal del Centro de Acogida nocturna y diurna denominado BELABARATZ
Identificador interno: 2024OZER0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de apoyo a la gestión municipal del Centro de Acogida nocturna y diurna denominado BELABARATZ