2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica en media y baja tensión en la Diputación de Huelva (DPH), el Consorcio Provincial de Bomberos de Huelva (CPB) y el Servicio Provincial de recaudación y gestión tributaria (APTH).
Descripción: Suministro de energía eléctrica en media y baja tensión en la Diputación de Huelva (DPH), el Consorcio Provincial de Bomberos de Huelva (CPB) y el Servicio Provincial de recaudación y gestión tributaria (APTH).
Identificador interno: 2025/CMY_03/000022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000