2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de equipos de Protección para dotar a las nuevas incorporaciones de personal operativo y reposición de estocaje en almacén.
Descripción: Este contrato se tramita de conformidad con lo dispuesto en los artículos 116 y 117 del LCSP; se adjudicará por procedimiento abierto al amparo del artículo 156 y siguientes del LCSP.
Identificador interno: 20/2025 SM PA SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18815400 Botas de agua de caña alta
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18815200 Botas de media caña, 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Sotocascos
Descripción: Abierto SARA conforme al art. 21 LCSP
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa