77761-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado – Servicio de mantenimiento eléctrico, fontanería y equipos de climatización en la instalación nuclear Vandellós I
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento eléctrico, fontanería y equipos de climatización en la instalación nuclear Vandellós I
Descripción: Servicio de mantenimiento eléctrico, fontanería y equipos de climatización de la instalación Vandellós I
Identificador interno: CO-CV-25-004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de los equipos de climatización.
Descripción: Mantenimiento de los equipos de climatización.
Identificador interno: 2