77762-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio De Mantenimiento De Las Instalaciones De Climatización Yprotección Contra Incendios Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento De Las Instalaciones De Climatización Yprotección Contra Incendios Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Descripción: Servicio De Mantenimiento De Las Instalaciones De Climatización Yprotección Contra Incendios Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Identificador interno: ALC-3/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000