See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSULTORÍA Y SOPORTE DEL SISTEMA PARA LA DETECCIÓN Y PROTECCIÓN DE LAS IDENTIDADES DEL DIRECTORIO ACTIVO DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE SALUD DIGITAL
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación de servicios de consultoría y de apoyo para el soporte, administración y operación, así como el mantenimiento correctivo de las incidencias detectadas para la plataforma de protección y detección de las identidades del Directorio Activo de la Dirección General de Salud Digital para el Servicio Madrileño de Salud.
Anuncio anterior: 328886-2025
Identificador interno: A/SER-021080/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001