777872-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal – Servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de las fuentes ornamentales del municipio de Arganda del Rey.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de las fuentes ornamentales del municipio de Arganda del Rey.
Descripción: La ejecución de cuantas actuaciones sean necesarias para mantener y conservar las fuentes ornamentales del municipio de Arganda del Rey
Identificador interno: 244/2024/27006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
5. Lote
Lote: LOT-0000