Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de apoyo técnico especializado para la ejecución de la acción regional LAIF City Life en América Latina de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID).
Número de referencia: 2021/CTR/0900146
II.1.2.
Código CPV principal 79420000 Servicios relacionados con la gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: Cualificación profesional del personal / Ponderación: 20
Criterio relativo al coste - Nombre: Mejor oferta económica / Ponderación: 45