2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las instalaciones de protección del Puerto de Melilla
Descripción: Asistencia Técnica en materia de mantenimiento de las instalaciones de protección de la Autoridad Portuaria de Melilla que garantice su adecuado funcionamiento
Identificador interno: A-2025-00007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50246000 Servicios de mantenimiento de equipo portuario
5. Lote
Lote: LOT-0000