2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Acuerdo Marco de Servicios (CONTR 2025 0000690800)
Descripción: - Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) de la provincia de Huelva en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de Huelva y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. - Presupuesto total: 17.095.406,00€ (exento IVA).
Identificador interno: Contrato Acuerdo Marco de Servicios (CCA. CY9SRIA)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AM SERV
Descripción: Lote 1 AM SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga