778192-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio y gestión del mantenimiento integral de la jardinería del parque zoológico de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio y gestión del mantenimiento integral de la jardinería del parque zoológico de Barcelona.
Descripción: Servicio y gestión del mantenimiento integral de la jardinería del parque zoológico de Barcelona. El mantenimiento integral de la jardinería comprende el mantenimiento conductivo, preventivo, correctivo, técnico-legal de los ámbitos de vegetación así como la inspección diaria y la gestión de su fauna, cubriendo un servicio de Parque Abierto y Servicio de Urgencias de 24 horas.
Anuncio anterior: 180343-2024
Identificador interno: 2024ZO0037AC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot 1