2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio para la Gestión integral del suministro eléctrico, mantenimiento y conservación para las instalaciones de alumbrado público
Descripción: Contratación del servicio para la Gestión integral del suministro eléctrico, mantenimiento y conservación para las instalaciones de alumbrado público
Identificador interno: 2024 22 24000033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Clasificación adicional (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000